в россии станут выпускать авто-скорую помощ для передвижения по бездорожью,ЗДРОВО правда..это не намного дороже просто тремонтировать дороги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
Аж с 70-х гг выпускаться...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4333)
И дефебриатора не надо в комплекте,шофёру сказал не объезжай ямы, и будет тебе встряска...
Наставник (50457)
Попробуйте отремонтировать дороги на болотах например Воркута, Сургут..да у нас много таких мест. Кстати в Воркуту даже просто дороги с большой землей нет, только ж/д.
Верховный Наставник (111963)

не сделают они ничего.
во всём обманули и в этом обманут.

и огород не продадут