Что бы это значило?-Самыми прибыльными для украинских железных дорог в 2017г стали маршруты в Россию

Самым прибыльным для «Укрзализныци» стал маршрут «Киев — Москва»
16 февраля 2018, 12:10 https://novorosinform.org/707245

Самыми прибыльными для украинских железных дорог в 2017 года стали маршруты в Россию. Об этом свидетельствуют официальные данные компании «Укрзализныця».

На первом месте оказался поезд «Киев — Москва», который принес $5,8 млн, сообщает издание «Левый берег». За ним следует направление «Одесса — Москва» ($3,7 млн). В пятерку самых прибыльных также попали поезд «Киев — Санкт-Петербург» ($0,8 млн) и только два внутренний направления — из Киева в Одессу и во Львов.

Напомним, что с 1 апреля на Украине на 10% вырастут цены на железнодорожные билеты.

Ранее министр инфраструктуры Украины Омелян заявил в эфире Еспресо.TV, что Укрзализныця и транспортная отрасль в целом не сможет успешно развиваться без появления частных пассажирских и грузовых перевозчиков.

Напомним, что 18 сентября Омелян уже говорил об оздоровлении «Укрзализныци». По его словам, в ближайшее время Украина рассчитывает получить немецкие подержанные электрички.

Ранее Омелян оценил ежегодные потери от коррупции в ПАО «Укрзализныця» минимум в 10-15 миллиардов гривен, и добавил, что таких сумм «хватит и на партии, и на личное обогащение, и на черный пиар против всех тех, кто вдруг решит бороться против злоупотреблений».

Отметим, что в августе участок железной дороги на Юге России в обход территории Украины, которая построена в Ростовской и Воронежской областях, был введен в строй.

Добавим, что экс-министр транспорта ДНР Семён Кузьменко рассказал ИА «Новороссия» о перспективах работы железных дорог Украины, и оценил возможность полной остановки или приватизации предприятия.
и -позитива вам в ленту https://old.qna.center/question/4110567

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
К оккупантам ездят...
На безвиз зарабатывать))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Это значит очередной выс*р "русского мира" в сторону славян.
Хранитель Истины (299495)
Да за САЛОМ гоняют на Украине-то жрать нечего - все на войну уходит.