Вы в детстве думали, что воробей - это ребёнок голубя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290965)
Да нет же, нет! Внук страуса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8356)
на дурочку похожа?))
Просветленный (742917)
Нет. Вдетстве у меня с головой было в разы лучше,чем сейчас,но,даже и сейчас- яб до такого не додумалась)
Ты мне знакомого напомнил- тот думал,что маленькие кусучие комары дети больших комаров)
Верховный Наставник (225231)
я первый раз увидел голубей в 8 лет, а вот глухарей видел и в 5 лет, думал что это индюки...))

а еще... когда я был в садике, то папа сделал афигенное чучело из глухаря и подарил его в мою группу... его там местные курицы его чуть не заклевали за варварство, но чучело чудом сохранилось... и зато сейчас это чучело в школьном музее..
Я в селе росла.
Папа был ветеринар.
Такие глупости мне в голову не приходили.
Я в младших классах держала козлят и ягнят, когда папа их кастрировал.
Он колол им навокаин.
Помогала принимать окот у коз и овец.
Отец был парализован и один не справился бы...
Верховный Наставник (190797)
Нет...они совсем не похожи