У вас было такое в детстве, что вы попробовали оливки, думая, что это виноград?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такого не было, маслины и оливки люблю с детства.
Верховный Наставник (187770)
Не-а. А вот масла подсолнечного хватанул из стакана, думая, что это чай!
В моём детстве слова-то такого не было, не то, что самих оливок )) Первый раз попробовала в 90-х, совсем не понравились, позже оценила ))
да гляди-ка,обманули б,виноградом яп не стал плюваца.)
Наставник (77023)
Мне было где то около двадцати, когда я купил оливки, думая что это компот, попробовал и вылил в туалет. Было это на ударной комсомольской стройке коммунизма (КАМАЗе). Снбжение тогда там было московское. Прежде я о них и не слыхал.
Хранитель Истины (306732)
У меня и недавно было. Пробовала мушлуму,думая,что это абрикос.
В моем детстве я про оливки только в книжках читала - об истории Древней Греции.
Хранитель Истины (496981)
Гыыы !!! В моём детстве оливок не было !!! Даже не слышали про них !!!