А вы в детстве тоже давились гематогеном, думая, что это шоколадка?

не понимая, почему она такая невкусная
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50482)
тоже не любил эту сладкую кровягу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оооо. такого уже нет. Есть армянская подделка.
Шо то мне кажется у вас со вкусовыми ощущениями не того...или это возрастное?
Гроссмейстер (5967)
да и щас наверно не отличу)
Наставник (60496)
Тяжкое у вас детство было!
Мудрец (13494)
гематоген сам по себе, а шоколад сам по себе и то и то любила, вообще все сладенькое любила
Наставник (29310)
НИКОГДА НЕ ЕЛА - у нас рядом со школой была аптека, на каждой переменке все бегали и покупали его, я прочла что там бычья кровь...фу.. никогда не ела - только витамин С
Наставник (94188)
Не, я гематоген вполне спокойно лопал...