Я не могу понять одного..ПОЧЕМУ Мужчины(не все)--такие жесткие по отношению к детям(в своих выражениях)...я О предыдущем своём вопросе...Вы чего--совсем ку-ку что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну, девочка уже выросла и у неё у самой дети,живёт в нищете, не может даже в школу их отдать...(хотела те статью скинуть, не смогла найти. тот же фотограф спустя время всех людей из фотоссесии повторно фотал)
лицо у неё сильно изменилось, а вот глаза теже, ток грустные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут детей нету вроде как, если я не ошибаюсь, конечно))
Верховный Наставник (123505)
От некоторых вообще не ожидала!
Я ТОЖЕ В ВЕЛИКОМ АКУЕ))))))
Наставник (26713)
не к детям, а к конкретной фотографии. На мой взгляд
Наставник (85904)
Я просто детей не люблю.
Наставник (33624)
Не смотря на то что детей терпеть не могу, я промолчал...плохого ничего не писал
ещё раз перечитал - ничего не увидел
где там конретно осуждение дитя? не было ни одного такого ответа.