А почему у нас считается что мать имеет право срывать все свое зло и раздражение на своих детей,

гнобить и унижать их и не слышать их проблемы, а дети обязаны ее простить и понимать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51073)
Ого,вопросик...
"" мать имеет право срывать все свое зло и раздражение на своих детей,гнобить и унижать их и не слышать их проблемы, а дети обязаны ее простить и понимать"" - так не считается,Маша...Я бы в суд на нее...А лучше - в дурку,т.к. явно у чела с балдой проблемы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Где это "у нас"? Жуки слетели с катушек? держи

Потому что... дедовщина немножко всё же в этом есть...). Мне кажется, наоборот, сейчас всё для защиты детей делается. А взрослым с детьми уж как повезёт. Некоторые оправдывают взрослых тяжёлой жизненной ситуацией, например: безработица, безденежье, проблемы в личной жизни, проблемы со здоровьем или конфликты на работе.
Мне трудно простить родителей за некоторые их поступки в отношении меня.. но родителей не выбирают. Да и в земле они уже... А в памяти порой нет-нет да всплывёт, да перемалывается пережитое.... С постоянными "почему"? Вот такие дела.)
Верховный Наставник (211187)
женское самооправдание в реальном времени и впрок и не более того .

sl