Почему люди говорят что своим детям все простят и все стерпят, а сами не могут стерпеть даже

немытую тарелку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172370)
мне это непонятно...никогда не сердилась на дочь за немытую тарелку. Она дома вообще лет до 18 ничего не делала и тарелки никогда не мыла.
Сейчас труженица, все делает и все делает прекрасно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Важней всего порядок в доме..
А остальное суета..
Есть я и ты,а все что кроме..
Уладить можно с помощью мента..
Наставник (30378)
Немытая тарелка - это банальная бытовуха и она совершенно не относится к тому всему, что можно простить и стерпеть. Моя бабушка говорила, что немытую посуду ангелы видят, и зорко следила за тем, чтобы унучка не огорчала ангелов