Ваше детство было полноценным?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173630)
Машинки мне были не нужны - у меня были шикарные немецкие куклы, которым я шила наряды. Для этой цели мне купили игрушечную швейную машину, которая работала как настоящая! У моих кукол было все, даже свадебные платья из остатков тюлевых занавесок. Вот одна из них в платье, которое я сшила уже в новое время)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
а что туда входит?
Лутче не вспоминать...
Верховный Наставник (110779)
Таких не помню. А про детство? Детство у меня было, это раз, второе, оно было счастливым и даже я не про 3 железные дороги, которые у меня были и я по нашей общей квартире прокладывал ее из комнаты в комнату, а потом ездил на велосипеде проверяя, так как никто двери не закрывал, а если и закрывал, то я пробибикну голосом и дверь тот час открывалась.. Спасибо Леониду Ильичу за мое счастливое детство и моим родственникам, а про Леонида Ильича я на полном серьезе сказал.
Хранитель Истины (278936)
Было Мань, было

Мудрец (13635)
Были такие))
Наставник (44706)
Конечно!)))
Хранитель Истины (487980)
Хоть и послевоенное и не очень-то денежное, но очень счастливое!
Спасибо моей маме!
Верховный Наставник (161511)
а это мне не было интересно))

мы гоняли с пацанами в Казаки разбойники в прятки в вышибалы) по крышам и т.д.

жевали гудрон))

как то помню моей бабушке дали пожевать типа крутая жевачка)
мама идет с работы смотрит бабка чет черное жует)))

любила днем, что б не загнали домой, на цыпочках входить, бабушка что бы не слышала)

так и было пока хитрая бабулек не поставила на входе в квартиру пустых банок)))

и вот я, счастливая (мне лет 7-8) открываю дверь не включая свет начинаю движение и влетаю в эти банки.. такой грохот))) и бубуля тут как тут- агааааа))) попалась))))
Наставник (43153)
Нет, не полноценным... До сих пор хочу...

Если фото не загрузится, то имею ввиду игру За рулём.