Такое будет возможно только лет через 50? имею ввиду дружбу+

волка и пёсика?. России и остатков Украины. Или намного раньше

Шо опять это не добитые бандеровцы?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127038)
Возможно, если не будет ненависти. Весь народ не виноват.
А идиотов - и там, и там хватает. Хочется верить, что со временем их не станет.
Лишь бы остальные это понимали, не озлоблялись.

Песня в финале за душу берет... И Пёс, провожающий друга.
Они ещё встретятся, обязательно встретятся!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169743)
Скорее всего.
Но поколение уже испорчено.
Советник (4333)
В этой жизни нам не увидеть.Всё не простят друг дружке.Докажут один второму что-то своё,при своём останутся, а молодые ребята в земле червяками съедины будут по воле старых пердунов,что у власти...
Гроссмейстер (6842)
Удали жидов с прихлебателями и всё устаканится моментом.....