Вот посмотрим на старые фотки, где наши дети или мы 20-30 лет назад... удивляешься сейчас -- какая, мол, мода была в те времена, кажется, наивная? А если через 30 лет наши дети или внуки посмотрят на нас, сегодняшних, возможно, тоже начнут усмехаться?

Добрый день всем!
Простите, это скромные размышления... почти ни о чем...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Почему усмехаться?Мне всегда интересно разглядывать старые фото родителей.И немного грустно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все может быть
Наставник (72624)
фото прошлых лет имеет такую тенденцию. что восприятие тех лет не может быть объективным..оно нас уносит в мир сказочных иллюзий
Верховный Наставник (107003)
Привет Эмми!!!!
Я сто раз ловил себя на этой мысли разглядывая фотографии)))
Опять ты не одинок))))))

Видимо во многом мы консерваторы...но движемся вперёд только лишь потому, что всё двигается)))

P/S/ размышления "вслух")))
Наставник (99105)
это добрый смех))
пусть)))

доброго вечера,Эмин))
Верховный Наставник (183131)
А я на днях разглядывала фотографии 50-60 годов. И тоже размышляла о моде.Мама,тетушки,они же очень бедно жили тогда,но как одеты красиво! Платья с вышивкой,юбки пышные ,блузки такие женственные,шляпки, воротнички;мужчины в шляпах, в галстуках,в костюмах.
Я даже вопрос хотела задать,предложить выложить фотографии тех лет.
А 30-то лет назад мы действительно смешно одевались,и одинаково все.

Добрый вечер,Эмин!