если у вас в молодости были приятели, то растеряли ли вы их с годами ? мне досадны т. н. дружбы имевшие место быть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145811)
Кто то спился.Кто то умер.Кто то женился и жёны просто развели приятелей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
потеря хуже предательства так, что не переживай(те)
Хранитель Истины (399539)
Терялись, находились, снова терялись )) С кем-то растерялись насовсем.
Наставник (28115)
алкоголь-наркотики....смерть...вот разлучники и повод для потеряшек
Иных уж нет, а те далечи.... Остальных держу при себе...