Что вы покупаете из консерв, если не шпроты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (742917)
Паштеты, овощи типа икра,лютеница, томаты, масливки,маринованный халапеньо, морскую капусту, тушёнку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240313)
рыбу в масле, но это больше на салаты или в пирог
так просто не едим
Верховный Наставник (152480)
Печень трески или печень минтая - это я шаурму делаю))) Иваси копченая кусочками и килька в томате - иногда с мужем съедаем вечером, когда чего-то хочется, а чего и сами не знаем))) Ну и икра на бутеры, но это не каждый день)
Хранитель Истины (303268)
Вот эта понравилась))

Верховный Наставник (169743)
Сардина или сардинелла в масле.
Верховный Наставник (113293)
Горбушу обожаю, кильку в томате.
Верховный Наставник (108059)
Редко, если не для салатов а просто так - сайра, кукуруза, компоты, паштеты
Хранитель Истины (313525)
кукурузу и горошек)
Верховный Наставник (123589)
Скумбрия
Наставник (91052)
Морскую капусту, сайру в масле и рыбный паштет