Добраутра, семечки!...))Вот если шпроты не брать, с чем еще бутеры на НГстол сделать можно?...)))

С икрой само собой...Еще бы пару-тройку видов...))))Маленькие такие канапешки....И тогда салаты делать не буду...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
Я считаю, что шпроты это вообще примитив. Салаты тоже надоели, но если выбирать, то уж лучше салат какой-нибудь, чем шпроты эти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181216)
я купил кусок сёмги и засолил, ну её, икру эту, 90% из тухляка сделана...
Верховный Наставник (105470)
я только один бутер на нг знаю, красная икра на половинке яйца)
ну наверно какие то еще существуют))
доброго)
Хранитель Истины (270451)
Паштет сделай печеночный, сыр мягкий с чесночком и укропчиком, грибную икру...
Доброе...
А чтоб вкуснее, то из хлебе сделай греночки.
можно рулеты на основе лаваша с любой начинкой
лаваш раскладываете, кладете начинку, скатываете в трубочку и трубочку затем режете кусочками
Копченый лосось, пармская ветчина, хамон.... Какие шпроты-то, окстись))))

Я бутеры вообще на праздничном столе не воспринимаю никак. Уж лучше тарталетки или профитроли...)
Просветленный (794109)
с селедкой) Я тут отведала - на шпажке черный хлеб, селедка, свеж. огурец)
привет!))
Верховный Наставник (105284)
с рыбой

Хранитель Истины (288233)
Я корзиночки буду такие делать

Картофель, штук 5 на терке, отжать сок, добавить сыра грамм 50, 1 яйцо. Формочки смазать маслом (или в силиконовых), выпекать минут 20-25. Потом начинка - творожный сыр и сверху рыбка.
Верховный Наставник (125720)
сыр тертый
его сыпать на кусочки тостов, намазанные майонезно-чесночной смесью