Что будет, если Беларусь перестанет поставлять на территорию ЕАЭС "белорусские шпроты"?) +

Отношения со странами, которые поддерживают белорусские протесты, могут быть подвергнуты пересмотру, заявили «Известиям» в парламенте республики.

Глава международного комитета белорусской Палаты представителей Андрей Савиных отметил, что Минск видит координацию и финансовую поддержку протестных настроений в республике со стороны Запада. «Иногда эта поддержка переходит черту разумного, генерируя тем самым протесты ради выгоды. Мы не можем не обращать на это свое внимание», — сказал он. Савиных добавил, что эти действия не останутся без соответствующей реакции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну, не смогут, в обход санкций, через Белоруссию ничего продавать нам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты тут в гавно изайдешься