..Если не покупать в рамках санкций их шпроты,..а через десять лет они забудут как их делать?

..Или нужен меньший срок чтобы Прибалтика разучилась коптить анчоусы ликвидировав
при этом всю отрасль этого ненужного теперь промысла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71320)
Да они уже давно разучились их делать, по крайней мере в последние разы в банках, если верить надписи отборных шпрот, я находила откровенную кашу из каких то непонятных ингридиентов, пахнувших рыбой, ну, на худой конец, мелюзгу из рыбы. Теперь я их шпроты не покупаю, хотя в продаже они ещё есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
пускай китайцам заряжают...они любят всяко гамно есть
Наставник (56985)
ога и будут укладывать ф баночки валетом
они скро забудут как они выглядят, поголовье исчезает.
Советник (3681)
А они уже давно и разучились, я уже лет 15 как не покупаю шпроты и даже не смотрю в их сторону.