Если в банке шпрот в 50 раз больше вредных веществ, чем в сигарете, почему не запретят шпроты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Это только Онищенко мог сделать - теперь таких больше не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видимо потому что жрать сигареты так же не вредно как и кушать шпроты :)
Магистр (1232)
Шпроты обычный человек потребляет ...банку в две неделии, а сигареты? С другой стороны, если вспомнить, что вредное теперь все, то убрав это "все" мы увидим лысые прилавки, как при горбаче. Кстати, Ваши цифры м.б. и правдивы для НАТУРАЛЬНОГО табака, но ведь и его теперь нет, 100% химия.
.
Наставник (49364)
Вот если бы они ещё зависимость вызывали...
Вообще бы дурдом был...
Например я говорю приятелю:...
-Ты знаешь,
хочу бросить есть шпроты...Не знаю получится или нет..
Прошлый раз бросал,всего месяц без шпрот продержался.
Может таблетки какие посоветуешь,что бы полегче бросить было?..
А он в ответ:
-Да ты сперва без таблеток попробуй...Мой брат с 14 лет уже шпроты во всю ел...
Даже родителей не стеснялся.20 лет считай шпротил каждый день.
Сейчас уже год как ни одной шпротины в рот не брал.
Сам бросил!..
________________________________________________
Ой!..Что то я по моему гоню с утра!..
Не обращайте внимания!..
Доброе утро!..=)))
Да, вообще, в крупных городах надо дышать законодательно запретить...
Наставник (88080)
Тогда ЕС придется взять Латвию на содержание...