Вам нравятся мужчины, о которых говорят "примерный семьянин"?? Я вот таких не люблю, так как все

"примерные семьянины", которых я знаю, изменяли жёнам в разные периоды своей семейной жизни((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183848)
Ага, так говорили про Меладзе, Павлиашвили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если тебя послушать так все изменяют а не любишь примерных - как так_))
В такие периоды нужно не любить себя - рогатое брёвнышко, а не мужа )

Наставник (37941)
мне нравятся, я даже их уважаю, у меня в семье нет таких знакомых которые бы изменяли
Наставник (37782)
Так здесь дело, наверное, не в том, изменяли или не изменяли, а в их отношении к семье.