Вот все говорят, что слова так сильно важны, а, однако, как доходит до дела, начинают говорить о поступках и слова теряют свою силу...для ВАС важны слова или дела, все-таки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73850)
Человек-то, что он ДЕЛАЕТ, все его слова, даже мысли, не имеют никакого принципиального значения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слова без поступков, всего лишь слова
а словами обмануть проще простого
Просветленный (644522)
дела.попиз а поговорить и я умею
Сначала было слово..)
Серьезно: важны, очень. Мне надо всё: и слова, и поступки.
Просветленный (503976)
Слова с поступками должны совпадать...иначе веры не будет такому человеку