Вот частенько дамочки говорят, что в пГоститутки не пойдут, потому что страшенькие, старенькие... Дык это, видела я тут этих жриц) ДеФФки, да вас всех в элитных смело записать можно)) Чё вы так себя не любите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
хороший комплимент - ты выглядишь как элитная прости тутка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видел я элитных
девки,вам ток на трассу к обычным да
Хранитель Истины (339819)
ты думаешь?)) ))) ну тада ладна))
не мешало бы обговорить цены за ночь,за час и прочие услуги.
элитные - это понятие расплывчатое, смотря кто в каких отелях будет работать,пятизвездочных или хостелах
Верховный Наставник (103249)
Пф
Смеешься?!
Из всех только пантерку возьмут и то по таксе 5 в час из которых половину отдаст мамке
Типа меня по 3( половину отдаем)
После 37 лет кто только для пар или садо- рубля полтора
Ну леспиянки ещё и гомы.. Там по 2,500
Лучше работать головой
Верховный Наставник (140317)
Я лучше плитку положу в ванной чем буду мусолить нечто, нормальным дядькам и так дают