А вы верите в то, что все процессы, которые происходят на политической арене планеты стихийны, как нам пытаютмся донести СМИ? Я вот уверен, что всё, что происходит - инфляциии, войны, в том числе Украины с Россией, искусственные смешения народов, несовмес

несовместимых культур, растление морали - всё контролируются и направляются определёнными силами, о которых знать запрещено, а все президнты марионетки этих стил. Наблюдательный человек видит логическую систему.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180783)
Но есть и обнадеживающая инфа. Бестелесных кукловодов свыше ликвидировали. А эти действуют по заложенным в них программам. но сами мыслить-то не умеют. И поэтому санкции навредили вовсе не нам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126119)
Это как-то поможет родителям детей, убитых ВСУ на Донбассе?

Или вернёт родителям сына, "пропавшего без вести"?

Кому, наблюдательный человек, интересны твои конспирологические заметки?
Хранитель Истины (345447)

Наставник (74635)
Во всём жидо-бандеровцы виноваты. Лавров их грамотно разоблачил.
"Гитлер имел еврейскую кровь"
С. Лавров
Верховный Наставник (100019)
Это системный кризис, он закономерен и неизбежен, его предвидели, но в рамках существующей системы избежать его нельзя - любое действие приводит к ухудшению состояния системы. Надо решительно ломать систему, что собственно и происходит уже несколько лет.
Есть такое мнение и мне тоже иногда так кажется. Я тебя поддерживаю.