.
Советник (3255)

А ты уверен, что все письма с пометкой СПАМ, являются спамом? Ты уверен в том, что у тебя никогда не было троюродного дедушки в Бразилии, который почив, завещал тебе 25 миллионов долларов? Может, это судьба твоя, а ты её не разглядел..

Щас бы ездил на "Мазерати" и с тёлочками в Акапулько зажигал..

Не?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
N.
Наставник (35790)
нее, не надо мне эти 25 лимонов.
почти половину заберут за налоги. потом набегут разные бразильские родственнички
покойного и будут судиться за каждый долларик.
ну их всех нафик, пусть они сами меж собой все делят,
а я как нибудь без лимонов проживу и письмецо в спам закину)))
ну а если серьезно: в таких случаях не письмецо приходит через е-мейл,
а адвокат или нотариус вызывает к себе и рассказывает о наследстве)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
не беспокойся. с тобой найдут, как связаться помимо рекламы
)
Хранитель Истины (317704)
увидишь дедушку-нега не трогай его, он мой!
Верховный Наставник (213460)
Санёк! Ты на себя-то погляди!
Верховный Наставник (110388)
У меня двоюродный дедушка жил в Бразилии. Так что скорее мне напишет дядюшка))))
эти письма приходят всем, слишком плодовитый был дедушка)
Верховный Наставник (178256)
Все мои дедушки погибли в Гражданскую, и только отец вернулся победителем в Великую Отечественную, из Берлина переброшенный на Дальний Восток, добив и там последышей фашизма - Квантунскую армию...
Так что наследство у меня только одно - род и фамилия.
Верховный Наставник (126256)
Не, у меня нет ни одного ящика на реальное имя.