Жители Вануату, Самоа и Островов Кука живут в напряженном ожидании. Дело в том, что это — последние три государства на планете, у которых Украина пока еще не требовала денег)Остальные ей все должны и обязаны)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723167)
Пускай у Зимбабве попросят.
Зимбабвийцы им с радостью отгрузят пару кораблей своих долларов. Заодно от бумаги избавятся.
У них там за пивом сходить - надо тележку с долларами с собой тащить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Наставник (30501)
Странно. У них есть право печатать доллары?
Зачем Вы язвите, им и так тяжело. Лучше перешлите денег с зарплаты.
Хранитель Истины (437413)
Ещё не вечер....они же и их от нас защищают...)))
Хранитель Истины (366207)
еще Науру дрожит .
Мудрец (23233)
Ну что ж... Придётся и им, беднягам, скидываться))
Deo
Мудрец (15434)
Жители Вануату, Самоа и Островов Кука наверное единственные друзья России, потому они не осмеливаются
Наставник (70427)
А Китай-то им за что должен? За Великую Китайскую Стену? Или за то, что отрицают вилы и вилки, что на гербе Цеевропы?
Верховный Наставник (144270)
Если мне правильно сообщают по скайпу- многие девушки еще не знают что есть и такие государства- еще не ездили туда для услаждения местных буратин- а если это так- и хунта пока не знает про эти государства- вот и не требует ничего...
Монголия тоже.