Товарищи россияне, на сколько (в %%%) вы верите всему тому, что пишут ваши СМИ об Украине, а за одно и о "*ии" с "гейропой"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (399611)
А они не "верят" или "не верят", они впитывают, не думая. Программы ТВ специально построены так, чтобы один видеоряд сменял предыдущий быстрее, чем мозгу необходимо для осознания увиденного и услышанного. Обратите внимание, что у разных людей здесь фразы и термины одинаковые — как услышали, так и повторяют. А задаёшь им вопрос в комментарии, в ответ получаешь только мат и прочую ругань — они не способны объяснить то, что сами сказали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тамбовский волк,тебе товарисч
Просветленный (586797)
Побольше зомбоящика могу про пендосов рассказать.
Вот только тебе - пропагандону, это не очень понравится.
Во всех захваченных странах их считают оккупантами. Да и ведут они себя там, как свиньи.
Что и ждет в скором времени остатки Украины.
Наставник (66647)
Просветленный (837249)
Это не вопрос веры, а способность анализировать информацию.
Просветленный (723307)
Если вам ради саморегуляции захочется кого-то из знакомых россиян потроллить — тролльте.
Вы можете очень осторожно, дозировано давать ему эту информацию, не задевая, по мере возможности, его стереотипы о родной стране.
....Рядовой россиянин, вдруг осознающий, что его родина — агрессор, а Путин — вор и лжец, теряет веру в свою страну, свой патриотизм и вместо собственного величия, неразрывно связанного с величием своей страны, вдруг начинает ощущать свою ничтожность.
....В таких случаях я советую переводить внимание собеседника на те безобразия, которые происходят в России, — терроризм, воровство, повальное пьянство и т. д. Также можно спросить собеседника о том, почему в России сейчас подъем неонацистских настроений, и как они намерены со всем этим бороться.
....Мы принадлежим к самым разным системам (родовой, профессиональной, национальной, государственной и т. д.).

(с) Украинский психолог Олег Хомяк рассказывает, как в России происходит массовая обработка сознания, и дает рекомендации, как общаться с родственниками, друзьями и коллегами — россиянами.
Хранитель Истины (498093)
Как на выборах Путина: на 146%.
Наставник (69507)
Никогда не верил и не верю!
Советник (2577)
Я советую прислушаться к Дмитрию Игнатьеву: Это не вопрос веры, а способность анализировать информацию.
если есть мозги и способность анализировать, в любом источнике информации можно найти суть
Советник (3417)
Мы верим Бене Коломойскому
Верховный Наставник (130636)
Не знаю в процентах, но в общем не верю. Пропаганда не может быть честной и объективной.
Наставник (43600)
дозированно
Верховный Наставник (213641)
да фильтруем помалу...Но знаем- в украине фашисты....в пиндосии******сы...в гейропе ******ки !