Согласно Священному Писанию все потреоты и их хозяева(особенно в рясах) - это дети сатаны. Они полностью подходят под меткие библейские характеристики как враги Бога и слуги диавола. А ты сам читал Связенное Писание, или знаешь о нём по-наслышке от детей

сатаны?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
А ты мо ло дец!
В одном вы се ре наболтал на статью УК и анафему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Халев я понимаю что ты умный но я дурной и атеист.
Обманщик диавол, заимствуя изречения Писания и толкуя их по своему умыслу, без труда увлекает в свою прелесть простецов.
© преп. Иосиф Ватопедский