сегодня по ящику показывали пленного нацика, лет 45 ему.. сказал что из "Азова", он корреспонденту отвечал на украинской мове... как думаете, он реально русского языка не знает или выделывался ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425728)
если лет 45 однозначно выделывается, если не западынец с глухого участка украинской-польской границы, там могут знать русский язык сорокалетние, но плохо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты серьезно думаешь, что все должны знать русский? -)))
Мудрец (19227)
Вообщем то, он имеет полное право говорить на своём родном языке
Верховный Наставник (177527)
Ни то, ни другое. Но от страху можно только на родном языке балакать...
Хранитель Истины (271243)
А ему на ногу что-нибудь тяжелое уронить - мгновенно русский вспомнит!
Хранитель Истины (266800)
выделывается... во времена СССР русский язык преподавался в украинских школах...
Наставник (82096)
Он вроде бы у себя дома.. Может хоть на индокитайском разговаривать..
Хранитель Истины (367209)
выделывается. все равно что в США пленный негр будет говорить на родном ангольском ,типа не зная английского