Вот Вы не знаете какой-то иностранный язык.... А Ваше подсознание ведь что-то знает? Знает и молчит... )) А если его расшевелить... Скажите прямо сейчас, что на ум придёт... какое-нибудь слово или фразу по-французски......))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Л"аммууррр... тужуррр...)))))
~
Здравствуй, Эви)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жё суи стажьер алётель Конкор де Ляфайет

привет, Бонни)
у меня плохие воспоминания с французским языком))ахахахаха
Просветленный (653684)
Жэ мон фиш!
Мудрец (18099)
Же не манж па сис жур. ))) Спасибо Ильфу и Петрову. ))
Подсознание знает и понимает только родственные языки. Белорусский, например.)
Хранитель Истины (430913)
Мистрали на бочку!
Со школы в памяти засело , счет до 10 .
Верховный Наставник (152714)
Шарман!
/-|
Гроссмейстер (9827)