Герои Украины рады сдаваться в плен русским! Там вылечат, накормят, домой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В этом заинтересованы обе стороны, только не все салонацисты это ещё поняли. Глянцевые бьюти-блогеры из азова и зачуханные всу, чего ещё непонятно? Сдача азова сильный ход, там все их боялись, отморозков. Они и верховодят походу, просто наводя ужас на хлопчиков с окраин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722311)
И к стенке кое кого!!! Жалеть не надо!!!
Наставник (96795)
Герои это герои, а )(ерои это )(ерои они же так это произносят.