Верховная рада Украины в первом чтении проголосовала за новую редакцию закона «О столице — городе-герое Киеве», сообщает Интерфакс-Украина.

Пардон!!!
Что за пережиток злобной Советской империи? Убрать слово «герой» от свободного города Куева!
Закон о декоммунизации никто не отменял.

Ржунимогу!!!!!!!!! Япацталом!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
И Киев переименовать в Нью-Васюки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96330)
Кстати да - а почему Киев то? Он же уже Куев! )))
Правда что!) Декоммунизироваться так декоммунизироваться! Какой Киев герой, если там осели фашисты?
Ну и зря смеёшься: они же .. героически победили советскую оккупацию...
Х рен поспоришь)))))
Наставник (35281)
Даааа)))
А как бандеры реагируют на герой?