чем рамзанчик лучше бандеры?) матери убитых русских парней рады что он герой россии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Deo
Мудрец (15470)
Всростили себе на погибиль. Наплачутся еще россияне с этой гнидой. Народ предавший память своих детей погибших за свою родину и преданный ею же ничего хорошего не заслуживает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Бандеровцы ссат Рамзана) Вообще просто ссат)
Даже когда 20 на одного ссат)
Кадыров такой же националист, как и Бандера. Только ему повезло больше. Кадыров смог победить в войне и отстоять интересы своего народа, желающего жить по законам шариата, Бандере это не удалось. Противники у Бандеры были сильней: сразу и с Гитлером, и со Сталиным боролся. Кадырову же попался противник гораздо слабей. И теперь Кадыров открыто заявляет, что законы шариата для него важней чем Конституция РФ.
.
Мудрец (23537)
былин..прикОльный вапрос ..надо почитать ответы))