Если "герои Украины" - фашисты, значит, русские - борцы с фашизмом, и победа будет за нами?) +

СМИ Польши публикуют очередное разоблачение местного журналиста Томаша Мацейчика, посвященное украинке из Ивано-Франковска Наталье Кокович, также журналистке, пишущей и защищающей неонацистский батальон «Азов».

28-летняя Наталья Кокович из Ивана-Франковска до того, как попала в батальон «Азов», успела отметиться публикациями и выступлениями как в украинских, так и польских СМИ. Как заявляла сама Кокович в интервью польским СМИ, «я пошла на фронт, чтобы бороться против российской пропаганды».

Кокович ушла на фронт 7 месяцев назад, и публикуемые польским журналистом фото говорят, как и каким образом западноукраинская журналистка занимается защитой от «российской пропаганды».

«Вполне возможно, что украинские нацисты, — заявляет Томаш Мацейчик, — пытаются организовать польскую версию человеконенавистнического подразделения «Азов». Это не трудно, учитывая количество украинских студентов и работников, живущих на Висле».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86346)
у поляков к фашистам, а особенно украинским, должен быть свой счёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Ребенок ходит по развалинам дома в поисках родителей.
Этот малыш террорист, Порошенко?

P.S. Интересно, в укроСМИ ценят такие посты?
http://vk.com/the_republic_of_new_russia?z=photo-5...
Наставник (53734)
Интересно , где оригиналы фотографий ?