"-"
Наставник (64449)

правильно ли я вас тутошних понимаю что , война для вас - это хорошо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тутошние недопатриоты не так давно орали типа: мы без штанов будем, лишь бы не было войны. Интересно, какой у них сейчас лозунг? Или это не война, а спецоперация?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Что значит хорошо, плохо?
Маяковского в детстве перечитал ты? Как школьник. Тебе надо все разжевывать
Я смотрю
Хранитель Истины (305464)
Твоя понималка не выше уровня 4 класса.
Верховный Наставник (129702)
Ты способен понимать только самое простое...

да и это надо повторить несколько раз...
Верховный Наставник (135114)
Тебя ещё не все послали в эротическую прогулку?