Кто вас научил правильно заниматься сексом? Откуда вы знаете, что делаете это наилучшим образом? Или абы чё абы как для галочки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518336)
Никто не учил,само собой получилось .А знаю что правильно,потому что от этого у меня родились дети .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
правильно когда с удовольствием, а учиться и совершенствоваться можно всю жизнь!
Верховный Наставник (233720)
а я и не претендую, как умею, так и умею