Если ребенок получает пособие по утере кормильца, а летом хочет подоработать официально, +++

то его лишат этого пособия, как работающего ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26193)
лучше узнать на официальном канале, но
летом подростки (еще нет 18 лет) подрабатывают, поэтому
пенсии их не должны лишать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131672)
не знаю как сейчас
когда мне было 17лет я работала по трудовой и пособие получала до 18лет
Наставник (35084)
не будут выплачивать компенсацию(или как она называется) до прожиточного минимума, если такая начисляется.....но точнее скажут в ПФ...можно на горячую линию позвонить...