А если мужчины как дети, почему тогда не дают отпуск по уходу за ними и не платят на них пособие?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лекс,давай мы тебя в Думу продвинем.Ну реально ,хоть один нормальный нормативный акт примем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
ВОт из за этого "КАК" и не дают!
Наставник (46012)
а за них уже дали и отпуск и пособие, в нашей стране только президентом моджно быть бесконечно, на остальное ограничение.
Наставник (46658)
Платят. Только они его сами должны до вас доносить:))))