Пособие на детей в германии 194 евро в мес, Kindergeld Продолжительность получения пособия — до 25 лет

...Плюс
Дотации на детей, Kinderzuschlag 170 € в мес
Выплаты на образование детей, Leistungen für Bildung und Teilhabe — Возмещаются фактические расходы.
Также 100 € на школьный год и 10 € в месяц на внешкольные занятия.
Материальная помощь на содержание ребенка для родителей-одиночек, Unterhaltsvorschuss -от 154 до 273 € в мес в зависимости от возраста ребенка
https://ru-geld.de/benefits/children-and-families....
А в России богатой ресурсами какое пособие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (191141)
Пожалей их их скоро всех ипать муслимы будут..даже на их даже кухнях..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пособие на ребёнка от 1,5 до 3 лет - 50(!) рублей. И пц на этом.