Это В каком году было? Медведев на съезде партии Единой России? Что скажете про это? (2011?)

Медведев: Мы (С Путиным) одинаково понимаем то, какой не должна быть Россия, она не должна быть слабой, бедной, не эффективной, расползающейся на части, она не должна страдать от технологической отсталости, от произвола чиновников, от коррупции, от терроризма, Она (Россия) не должна быть в Изоляции... Я предлагаю ... с учетом предложения... считаю было бы праввильным поддержать кандидатуру В.В Путина на должность президента Страны Вот эти Аплодисменты дают мне право не объяснять каким опытом и авторитетом обладает Путин ... То что мы предлагаем съезду это глубоко продуманное решение ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367209)
ага .а потом Дедушка пообещал что не поднимет пенсионный возраст )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425616)
давно это было, скажу)
вы в изоляции?
да вы эту "изоляцию" даже не чувствуете,ее чувствуют только очень богатые
так и чего сидеть ныть?