Почему уже несколько лет страны НАТО граничат с Россией с Запада и никаких проблем от этого не было, а Украину и Грузию власти РФ боятся. Очередной раз дурят народ власти РФ, говоря про какую-то безопасность?

Все видят, что никакой угрозы России НАТО не несёт.

Зачем нас дуоят старые пердуны, захватившие власть в РФ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595100)
В рф кризис финансовый социальный ,решить проблему кремль не может ,они там вообще не для этого ..как население отвлекать ?надо искать внешнего врага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Тупое, у твоих хозяев нет сверхзвуковых средств доставки.
Но скоро будут. До этого - накуй все пусковые установки, там где им не место.
and
Верховный Наставник (212320)
...потому что у многих простых россиян домики на рижском взморье... либо гостиницы.
Поэтому, Прибалтика – "хорошее НАТО", а Украина и Грузия – "плохое НАТО".
Турция, как член НАТО, тоже никого не напрягает. А вот Польша – плохая