Есть такое подозрение, что Шойгу специально устроил отрицательное наступление в Украине, чтобы отступить за Москву, как Кутузов, а потом неонацисты там попутают от нищеты и сами сдохнут. Хитро?

Отрицательно наступать будут аш до Тувы, родины великого полководца. Чтобы уж наверняка добить нищетой вражью рать.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (235965)
Какие города оставили?))
Давай списком)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
ну ты уже почти как Гордон, в логике тебе не отказать

Наставник (87029)
Когда нечего больше сказать , начинаете просто придумывать. Факты, цифры, ссылки где?