А была ситуация,что вы были в такой ж опе, что оставалось только пойти и застрелиться? А потом раз — и «о,чудо!», всё как-то само разрулилось. Или чудес не бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (257797)
Ну-уу, стреляться я бы в любом случае не стала, но ситуации бывали, пойти и застрелиться. Однако,100% уверена, что безвыходных ситуаций не бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (171643)
Было. Иначе бы не выжила, наверное.
Просветленный (831162)
Бывали тупиковые патовые ситуации, особенно в 90-х, когда не знаешь, на что детей завтра кормить, одевать, платить за квартиру) Не до самострела, конечно, но жуть) Как ни странно, просыпаешься очередным утром и думаешь : ну, что ещё ?) Что дальше ?) Ещё хуже может быть или уже нет ?) И чувство страха куда-то отступает, а появляется жажда действия)
И ничо, как-то выживали)
Верховный Наставник (105901)
У меня всю жизнь так. А армейская жизнь моя была очень бурной, динамичной и
полной разных приключений. Цыганка одна сказала, что у меня два очень силь-
ных ангела-хранителя. Может соврала. Но я точно знаю, что один из них - моя, ра-
но ушедшая мать. Иной раз, спасение приходило, чуть ли не в разрез с законами
физики. Я сам настолько уверовал в силу своих ангелов, что порой, по молодости,
сам провоцировал судьбу, совершая безбашенные поступки. И в самый последний
момент всё обходилось, как будто кто-то снова отвёл от меня беду.
Верховный Наставник (249507)
Чудеса бывают,но разруливается не само,а умелыми руками врачей и господом богом.А перед этим, были 90е годы, мы переехали с ДВ,ни работы,ни дома,двое детей.Все проходит и это тоже..
Хранитель Истины (487315)
Сама себе отличный лоцман:умею разруливать....