Во как, вы знаете что Меркель и Оланд едут в Москву чтобы попросить денежек для УКРАИНЫ,ага, для УКРАИНЫ и газу для ЕВРОПЫ, во как оно есть?

Ни Украина в лице Порошенко, ни США, ни ЕС на компромиссы не пойдут. Даже, если будут звучать самые радужные и интересные обещания, посулы, а также угрозы, верить им следует только постольку поскольку. Запад сегодня в Киеве будет обещать одно. Завтра в Кремле будет обещать другое. Разъедутся гости по домам – раструбят третье. А зачем же едут в Москву? Будут просить денег для Украины. И газ для себя. То, что происходит сегодня, по большому счету показывает, что Запад все прекрасно понимал и понимает про Украину. Однако Россия для него остается загадкой. Задуманный год назад сценарий пошел прахом. Ситуация вышла из-под контроля. И не только на Украине. С этим приходится считаться - мяч на стороне Кремля. И вот президент РФ Владимир Путин обсуждает с новым премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом отказ России от строительства «Южного потока» и приглашает того в Москву. Так что все флаги в гости к нам. Пора начинать диктовать свои условия на правах хозяев положения».

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (150372)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233190)
Да пошли они к епеням.
Так хочется матюкнуться...но низзя...тут дети...вместо этого я только скромно скажу:
- Хрен вам, господа Олланд и Меркель, на всё рыло!
Наставник (55020)
Ничего не будет.Совсем.
Верховный Наставник (172320)
лично мне от этого никакого хлеба с маслом.
Наставник (30663)
А нам лягушачьи шкурки и что там немчура производит? Майн кампф?
Наставник (82198)
Млин...с какого дуба ты свалился...наивный дурашка?
пусть домой едут не солоно хлебавши... если мир Донбассу и Луганску не везут...