Кто "Хозяин" "Эхо Москвы"..Ибо я могу сказать, что полное название.. " Голос Америки из Вашингтона, а Эхо в Москве"..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Радиостанция организована в форме закрытого акционерного общества. В настоящее время 66 % всех акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежат Газпром-Медиа Холдинг, 34 % поделены между журналистами радиостанции, из них 18 % принадлежат лично Алексею Венедиктову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13635)
вроде Газпром..
Наставник (92094)
как ни странно,но на 40% процентов "Эхо мацы" принадлежит "ГазПром- медиа".
Основной акционер структуры связанные с Газпромом. Часть акций принадлежит коллективу редакции.
Мудрец (22192)
финансирует их Газпром.