Ну,что, первое предупреждение "ЭХУ МОСКВЫ" вынесли, и сказали больше ПРЕДУПРЕЖДАТЬ не будут(ВН)???

Роскомнадзор направил предупреждение радиостанции «Эхо Москвы». Как сообщается на сайте ведомства, в программе «Своими глазами», которая вышла в эфир 29 октября, содержалась информация, оправдывающая практику военных преступлений. Роскомнадзор потребовал не позднее, чем через десять дней после получения предупреждения удалить этот материал, сообщает РИА Новости.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
давно нуна прикрыть этот петушатник... Бггг)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Мы все уже видели 5 минут назад, спасибо.
Верховный Наставник (170893)
а я бы не предупреждал, я бы уничтожал бы эту пакость.. несчастными случаями!!
А вот в "свободной" Украине не предупреждают - сразу закрывают!)