Так..Навеяло.. А чем отличаются современные либерасты, оперирующие тезисами от "Эха Москвы", от кухонных диссидентов 70-80-х, слушающих "Свободу", "Свободную Европу" и ""Голос Америки" из Вашингтона".??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125121)
Думаю, некомпетентностью и безграмотностью.
Диссиденты 70-80х все учились в СССр.
А эти учились уже на излёте, кое как - и результаты этой разницы видны невооружённым глазом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127183)
Фантазией,у старых она из за недостатка информации чуток побогаче была.))
Агрессивностью и безнаказанностью.
Наставник (25944)
Тем, что прямо и открыто говорят: страной правит преступная клоака. Правит до ужаса бездарно. Даже по последствиям для себя судя. О быдле, которое типа народ - ладно уж... С ним всё ясно.
__Ну а диссиденты тех времён, говорили это всё шёпотом по кухням и в куда более мягкой форме.
Просветленный (720250)
Тогдашние диссиденты все поголовно посидели чутка, и даже гордились этим - "пострадали за правду".

При путинской диктатуре каждый из них лепит от души все, что хочет, а уж на нары никого из них "за Родину"не загонишь.