Почему на Эхо Москвы Хакамада сказала, что все лидеры современной оппозиции а именно Навальный и Явлинский зазвездились, а толку никакого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А от нее самой был толк, когда она не то что в оппозиции - во власти была?) Только светскими тусовками и занималась!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
По мне так Явлинский уже давно отработанный материал, впрочем, как и сама Хакамада.
Навальный - пузырь со свистком, который постоянно то надувается, то со свистящим шумом сдувается.
Наставник (74739)
Потому, что она забыла - завидовать грешно!
Верховный Наставник (178795)
Потому что она сама ещё с 90-х явно запи...делась.
Помните, как она предлагала шахтёрам для заработка выращивать в шахтных забоях и продавать шампиньоны?
Нет?
А у меня память отличная, с детства...