Помните как в 2013 году муссировали ТК ДОЖДЬ, Эхо Москвы, все либерасты,что вот в 2015 году Россия распадётся,ну может так Госдеп и планировал, а получилось что за счёт Крымаи Арктики РОССИЯ расширилась,ага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ага, и сразу вдруг вспомнили про "международное право" и "уважение суверенитета"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
Человек предполагает, а Господь располагает!...
.
Мудрец (23164)
Либерасты руководствуются не логикой и здравым смыслом ,
а ненавистью и русофобией . Болезнь искажает объективное
восприятие реальности ...
Мудрец (19866)
В рот им потные ноги! Ежедневно.
N.
Наставник (35796)
клоуны от оппозиции, впавшие в маразм.
джейнка до сих пор клоуном остается.
Верховный Наставник (126492)
Пусть и дальше "муссируют", глядишь и Аляска присоединится к России