Почему нельзя говорить при женщинах что кролики меняют шубу 2 раза в год и чем это грозит мужчине????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82198)
Шубы меняют не кролики, а крольчихи..

А вот чем славны кролики....как раз и надо говорить мужчинам!!! Пусть учатся...у кроликов....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (866)
ничем не грозит.
мужчины выдумщики.
далеко не все женщины цацки и шубы предпочитают.
чаще, уют и душевный покой.
Наставник (48824)
Ответ мужчины - Зачем тебе норковая шуба. Кролики вон все крольчачью носят.
Верховный Наставник (131109)
как прочитают какую то ересь,так и считают необходимым нести это в массы..