Наше ФСБ нормально работает. И ситуация сложилась так, что только спецоперация могла спасти Россию. В России народ это знает. Но мне непонятно отношение к спецоперации как к чему то хорошему у россиян. Это трагедия огромная и для России и для Украины, гиб

гибнут граждане обеих стран
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217134)
Исходя из логики Вашего вопроса, "только спецоперация могла спасти Россию". Что же Вы удивляетесь тому, что россияне воспринимают как хорошее "единственный способ" спасти нашу страну? Сами-то понимаете, чему удивляетесь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что за чушь? на хрена она была нужна,кто вам угрожал?
Выдумки плешивого..
Просветленный (600203)
только спецоперация могла спасти Россию. В России народ это знает

непонятно отношение к спецоперации как к чему то хорошему у россиян.

Ты скоро жителей Изя_раэля в хитрозадости переплюнешь...
Просветленный (838135)
Понять не могу, ты так толсто троллишь или реально дура ?)
То с фашисткой по душам поговорить, то как с Луны свалилась о происходящем. Вопросы на грани абсурда или 5-летнего ребенка.
Хотя пофиг.
Наставник (90829)
Пора тебе увольняться из поликлиники, не может особа полностью впавшая в маразм лечить людей. Хотя, если будешь лечить только путриотов, работай подольше, залечивай их по полной )))