Ну нормально так? Принес нож и убил! Может, я такой тупой, но объясните мне: чем вот ЭТО лучше, чем ТО, что в России?! +

В Германии убили сына бывшего президента страны Рихарда фон Вайцзеккера - врача Фритца фон Вайцзеккера. Убийство произошло во вторник, 19 ноября, в одной из клиник Берлина.

Фритц фон Вайцзеккер был председателем отделения внутренней медицины частной берлинской клиники, расположенной возле Шарлоттенбургского дворца, передает DW. 19 ноября он читал доклад перед 20 слушателями. Нападавший был одним из зрителей. В какой-то момент он напал на Фритца фон Вайцзеккера и нанес ее ножевое ранение. В результате 59-летний врач скончался.

Кроме того, серьезные травмы получил один из слушателей лекции, который пытался защитить фон Вайцзеккера. С тяжелым ранением его госпитализировали.

Полиция задержала подозреваемого в убийстве. Его мотивы пока неизвестны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
В Германии,как и в других странах,это другое,тут понимать надо.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не получится...он же любят визжать- ах за границей так, ах вот там вот так....не жизнь, а рай прям...
показываешь им такие примеры, что коррупция там так же есть, что убивают так же, даже чаще- они тут же меняют диапозон визга и начинают- а какой вам дело как там, мы живем тут))
и ни один из них, не смог, хотя бы примерно, хоть как то обьяснить- почему левый глаз видит ромашки, а правый выгребную яму)))))))))
еще забавнее, когда у нас принимаются законы и решения. которые там. на западе уже 150 лет есть- они первые орать начинают что им власть руки выкручивает и последние карманы выварачивает.....а ведь делают им - как там...только не как они в сериалах насмотрелись- а как реально -там есть.........
демократия, равенство, свобода- как вы хотели и хотите, за что горло готовы драть круглосуточно- ешьте, не обляпайтесь))))))))
Хранитель Истины (302979)
Рука Кремля, или Госдепа?))

Лучше чего? На лекции убийцу хотели изнасиловать десять человек, как это делают в Российской армейке? Или убийца расчлени жертву и утопил в реке, как это делают маньяки, которые учат нас духовным скрепки и традиционным ценностям?

Что в России? Ты о чём? О содомитах в армейке и о процессорах, маньяках??

Наставник (82096)
Ок, в следующий раз предложу ради хохмы одному немцу переехать из своего Дюссельдорфа в мой райцентр, куда он иногда наведываецца..
Если мат опустить, думаю, пара междометий останется.