А ведь, то, что Украина покупает "европейский газ" - это очень хорошо для России, и знаете, почему?)

Вот продает Россия газ полякам, венграм или словакам - и никаких проблем!) А эти постоянно носом вертят: то им не так, то ни эдак, цену ваще хотят мизирную!) Кому охота с такими клиентами дело иметь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98843)
Еще раз про победу Украине в газовом конфликте

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты акционер Газпрома?
Просветленный (738668)
Какой газ им, у них долгов за него куча. Пусть кизяками топят, или мутят с реверсом, пока и за это не взлохматили.